Roma Mitrokhin

На международной арене Россия-2013 выглядит промусульманской. Объединяет население России именно ЭТО?

>>http://youtu.be/JSs03Sp-4MEArmenia
Eurovision Festival, Malmö 2013
Performer: Dorians
Song Title: Lonely Planet

Evrovision 2013 Participants
>>http://www.eurovisionfestival.com/participants/

Лидия Филимонова

Странно. Почему то мусульмане считают что в России слишком много евреев. Кстати вы не в курсе почему в средней полосе России, кроме коренных мусульманских и буддийских конфессиональных районов нигде не открывают медресе, а вот еврейские национальные учебные заведения почти в каждом городе, кроме Биробиджана?

Ole4Ka Евдокимова

Не объединяет это население России. И все быстро идет к тому что Россия скоро будет не промусульманской а мусульманской страной

Anna Liqai

ну это лучше чем проамериканской

Елена

Россия не является не промусульманской, не проеврейской. Нам не нужны чужие конфликты, и не пытайтесь нас туда втягивать. Сами бодайтесь лбами. Но у нас есть интересы в регионе-на Ближнем Востоке, и мы не заинтересованы в том, чтобы там был кровавый хаос и оранжевые революции. В том числе в Сирии.

Nadir Dustov

Не думаю что это так. Пересечение интересов России и глобалистов связано с мусульманскими странами (Ливия, Сирия, Иран и др.) . Глобалисты стремятся взять под контроль все регионы имеющие отношение к сырьевым ресурсам. При этом интересы России игнорируются. Россия просто этому противостоит как может. Десять лет назад, когда поддерживала Югославию, Россия была проповедником "ортодоксального христианства".