Игорь Воротников

вам не надоели уральские пельмени каждый день почти на стс

Геннадий Терёшин

до тошноты уже. и главное смешного ну максимум %5

Надежда Родионова

У вас один канал показывает?

Анна Лобко

Не надоели. Прикольные они. В конце концов, можно переключить.

Анна Коромыслова

все реже, чем СЛЕД по пятому. ..

Шамиль Ибатуллин

нет, мне наоборот нравится

Сергей

не надоело, смотрю, когда телик включаю. а вам если не нравится - не смотрите, полно других каналов.

Виктор Бронников

Мне - нет, я их просто не смотрю.

Ирина Михайлова

Токсикоз? Прикольные ребята.

Дм
Дмитрий

Не надоели, т к не смотрю. Но с "юмором" на ТВ явно перебор.

Вера Панакшина

не надоели, я их минут по 15 в день смотрю, больше и некогда)

Nadeghda Ionkina

Мне они очень нравятся и я их часто смотрю. А если тебе они надоели, то просто переключи канал)

Татьяна Шиманская

уже очень надоели вместе с Ворониными, повторяют одно и тоже, наверное, для даунов, лучше бы Галилео поставили в это время, познавательно для подрастающей молодежи

Настюнчик Красатуньчик

нет. не надоели. я не смотрю. сотня каналов других есть.

Слава Юркин

Как они могут надоесть! ? Я ИХ НЕ СМОТРЮ!

Юл
Юлия

Неа, не надоели-они мне нравятся.

Оля Вершинина

Один сексизм и шовинизм. Ничего не понимают в психологии и физиологии. Секса хотят все молодые и часто, женщина всю жизнь может а мужчина до 70-ти лет. А они только на эту тему и шутят, чем портят мое настроение.