Евгений Сергеевич

Подскажите, пожалуйста, как пользоватся кондиционером, если в доме грудничок? на сколько градусов его можно включать?

))))

Марина

Оптимальная температура воздуха для младенца 18-22 градуса. Я думаю кондиционер включить можно и при ребенке, главное чтобы окна-двери закрыты были

Мохьмад Исбахиев

мв пользуемся так: если я иду с малышкой гулять, то включаю его на самый холод и самый максимум, приходим - выключаю, а если мы дома и уже не с моготу, то я беру ребенка, мы идем на кухню, а комната остывает. вечером, если ребенок спит, то 15 минут пускаем воздух только по потолку

Света Козлова

Когда приезжала племянница, то включали на 24 градуса. Но если ребенок находился в комнате, то кондиционер выключали