Наташа Кушнир

А патриархи и папы римские когда на тот свет попадают, они там тоже в генералах ходят или как обычные рядовые?

Храпская Юлия

" Того света" нет. Умирая, человек возвращается в свое исходное состояние, в прах.

ba
barkov90

Самая чистая смола в котле, самые сухие дрова под котлом (чтоб не дымили, и очи ясные не слезились)

Гаврила Навозный

Они у Бубы Косторского в денщиках там ходить будут.)))

Дмитрий Кузькин

кто был первым, станет последним....

Ирина Ларина

там обычно такие в самых последних рядах, в обслуживающий персонал низводятся

Александр Кравченко

они телесное воскрешение ждут. как и Библейский Лазарь, который спит - сказал Иисус Христос!

Katerina

заслужили

Алексей Королёв

на Тот Свет - Тоннель в Religion((( )))Tunnel!