Олеся Баринова

музыка из мультфильма "Приключения Васи Куролесова"

Не могу вспомнить как называется композиция которая играет по телевизору который смотрит "Рашпиль" в момент когда в дом входят "Батон" и Вася. Еще она играла в перерыве матча ЧМ по хоккею матч Германия - Латвия. Помогите с названием композиции и автором. Спасибо

Иван Кривошеев

Рашпиль спешит на помощь.

@A
@ Angelochek @

мелодия называется карело финская полька

Игорь Мишин

Уже написали конечно, но это Карело-финская полька в исполнении Ленинградского диксиленда, а если быть точным, то в мультике она ускорена на 3%.

Мария Шипова

найди в ютубе мульт, читай титры

R A

где скачать эту мелодию???? третий год ищу и все безтолку (((