Анна Ариадна

Определите, к какому виду относится каждый из перечисленных юридич факторов

Превышение пределов необходимой обороны; Гибель посевов в связи с наводнением; Достижение лицом возраста уголовной ответственности

**
*romeo *

а) деяния и события выделяются по волевому признаку; Превышение пределов необходимой обороны - деяния, Гибель посевов в связи с наводнением - события, Достижение лицом возраста уголовной ответственности - события
б) в зависимости от характера действия могло выделить юридические факты одноразового действия и состояния; Превышение пределов необходимой обороны - юридические факты одноразового действия, Гибель посевов в связи с наводнением - юридические факты одноразового действия, Достижение лицом возраста уголовной ответственности - юридические факт состояния

Се
Сергей

уголовный, беологческий, конституционный

Абдуллоев Олимжон

задачки решаем сами