Прокопов Макс

Со скольки лет можно пойти учится на права категории A?

Princessochk

К учебе допускаются лица достигшие к моменту сдачи экзаменов в ГИБДД 16 летнего возраста.

Денис Михайлин

в 16 лет можно открыть категорию А. Сдается просто и не принужденно, даже покупать ее не нужно. Главное выучи теорию. Обучение в моем городе (МО) 10000р включая и сдачу экзамена. Мотоцикл это круто)

Andrei Tango

тебе жизнь не мила ?

Болуш Кадыров

В Украине с 16 лет.

Алексей Рудковский

на мото с 16 по моему

Вр
Врединка

На мотоцикл и в СССР и в РФ всю жизнь с 16 лет права получали. Учиться можно смело идти за месяц-два до 16-летия.

Марина Шишкина

С 16 лет возможна сдача экзамена в гибдд. В автошколу можно пойти с 14.

Алла Маракуца

С 14 обучение, в 16 сдача. Но идеально начинать обучение в зависимости от даты рождения, т. к если теорию учить вместе с группой, а не дома каждыми днями ее повторяя, она успешно забывается. Экзамены принимаются не всегда, например у нас в Московской области, дают постановление сверху только к 25 числу мая открыть сезон (Принятие экзаменов). То есть допустим если день рождения (16 лет) в Январе, то стоит начинать обучение где-то к февралю месяцу, заканчивается оно ближе к марту, а там в апреле уже практикой можно заниматься (если она нужна).