Ирина Зверева

какую скорость за городом на трассе держите? 160 едет кто?

езжу с антирадаром, по автомагистрали обычно 170 - 180 когда тихо

Танюшка

110. недавно по эстонии шел 160,пролетел несколько камер, думал четвертуют при выезде, ан нет, выпустили))

Ильина Ксения

Трасса-90,город-60 автомагистраль-110....

Дмитрий

А у меня машина чуть-чуть всего, но до 160 не разгоняется. 157-158 где-то, ну, учитывая погрешность спидометра-пусть будет 150-155-дальше никак. Да и НЕГДЕ у нас 160 летать. 90-100-самое то, если дорога хорошая-больше-лень и машину долбить не охота.
На рабочей хожу по таким дорогам, где 110-ПОЛНЫЙ ПОТОЛОК.

Al
Alex

С такой скоростью только обгоны делаю. А так при 160 нужен не анти радар а радар следить за встречкой.

Юлия

костя с гитарой, не выёбывайся, я тебя на матизе сделаю как стоячего (по городу)

Princessochk

Мицубиси Чариот дизель разгонял до 158 км/ч. нормально. очень понравилось. ощущения не автомобильные, а скорее самолётные. в городе потом совсем скучно ездить после таких скоростей. как пешком идёщ. Правда однажды на 150 поймал под колесо асфальтофую плюху, заплатку высотой 2,3 см. и сломал пружину в трех местах. но всё равно обожаю скорость!

Юлиана Иванова

не больше 120

Альбина Латтарова

ежели моя колымага разгонится до 160)) будет парить по встречке...

Денис Милютин

советскую поговорку знаешь ?

Кирилл

Если Вам полетать-нужно немного повыше. Если ехать -немного помедленнее

Екатерина Федорова

раз до 160 разгонял только. обычно 100 +/- 10 км/ч ну когда дорога у очень хорошая 120-130. Езжу без антирадара никогда еще не ловили. Потому что хватает тех кто превышает на лишение, что со мной из за 100-300 р связываться.

Игорь Козлов

За городом 120 км/час! 140 км/час это когда иду на обгон или опережение попутных кляч!! ! у меня MMC PAJERO SPORT!