Сергей Семенков

подойдёт ли задняя дверь от марка 1993 года на марк 1996 года (самурай)?

Ирина Можаева

с 96го пошли изменения, так что х. з.

Екатерина Бурцева

Тойота Марк II( кузов Х90) ("Самурай) выпускался с октября 1992 по август 1996 года. Значит, если Марк 1996 ещё не в "сотом" кузове, а в "девяностом" -должна дверь подойти.
Отличия могут быть лишь в "фурнитуре"(ручки, молдинги и т. д.)