Вячеслав Б.в.

Со скольких лет можно по правилам(пдд) ездить на мотоцикле от 250сс?

На многих сайтах читал,что в 16 лет можно уже сдать на права и ездить уже с 16,позже читал,что исключительно с 18.Потом прочитал,что можно ездить только после 21 года или со стажем 3 года на категории B.Расскажите,пожалуйста,по подробнее.

Re
Renat

С 16 лет с правами категории А. по крайней мере в РФ так.

Ладо Гигиташвили

с 16 на всех мото от 50 кубов

Ви
Виктория

16 лет. Учиться можешь с 14=)