Яна Минакова

как можно быстро и действено заработать денег в сети интернет?! без за пара мазгов. Срочно и Действено буду рад)

Алена

В интернете есть разные способы заработка. Легкие и более сложные. Как с первоначальными вложениями, так и без них. Клики, написание статей, опросы, фриланс, биржи ставок, партнерские программы, свой бизнес.
У себя на сайте даже специальную обзорную статью написал на тему заработка в интернете. Естественно, отдача от способов, в которые ничего вкладывать не нужно (кроме своего времени) ниже.
Статья большая, вот ссылка: "Заработок в интернете".
Убедительная просьба, прочитайте ее полностью, там достаточно информации для понимания способов заработка в интернете.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Виктор Карасев

так вы на нем уже присуствуете!! ! Это Проект ОТВЕТЫ. тут вы зарабатываете БАЛЛЫ, хотя да их нельзя поменять на деньги или купить что-то на них. НО вы и своих денег ни рубля не вложили!!! !

ВЫВОД: что бы что-то получить, нужно что-то вложить. Закон рынка ни кто не отменял!

Ирина Крошкина

Никак. Надо много работать, а деньги небольшие.

Ириска Сладенькая

Да никак. Если работать не хочешь, то заработать ничего не сможешь. Все эти чудо-сайты обычная ловушка для дурачков. Им нужен только ваш первый взнос и все. Есть работа с использованием средств интернета, но она требует хорошей квалификации, наличия профессиональных знаний и умений.

Марина Захарова

Да не вопрос, уже так и делаю, смотри отчеты, ну и читай информацию, ссылку на группу скинул

Ванечка

Никак. Для того, чтобы действительно зарабатывать нужны определенные знания и инвестиции