Сергей Клишин

Кто смотрел мультик " Мой маленький пони"

В какой серии "Мой маленький пони"- там пони поменялись силами я знаю название на русском и английском а найти не могу скажи какая именно серия и сезон (на русском) (Мой Маленький Пони Дружба-это Магия - Загадка волшебной Вылечить) (на английском) (My Little Pony Friendship-it's Magic - the Mystery of the magic Cure) (Скажите или дайте ссылку там где на русском языке идёт серия) СКАЖИТЕ ИМЕННО СЕРИЮ И СЕЗОН)))

Митя Алёшкин

3 сезон, 13 серия. Правильно название переводится как "Мистерия магического исцеления". Качать весь сезон здесь (720p, сабы внешние) : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4246794 Наконец-то мы услышали песню в исполнении принцессы Селестии - как и ожидалось, у неё шикарный голос!