Br
Brutpot

Скажите в какой серии и сезоне? В какой серии и сезоне сверхъестественного Дин и Сэм станут призраками?

стали*

Сергей Кошелев

4 сезон 15 серия

А)
Анна )))

подскажите серию из сверхъестественного, где Дин и Сем встретили девушку на дороге которая умерла, но она об этом не знала, а Сем и Дин знали это, но помогли ей)

Юрий Николаевич

подскажите серию из сверхъестественного, где Дин и Сем встретили девушку на дороге которая умерла, но она об этом не знала, а Сем и Дин знали это, но помогли ей)
2 сезон 16 серия

Виктор Ильин

4 сезон 15 серия