Лариса Никитенко

што мне такова зделать штобы возратить любимую. мы не сорились... просто ей все надоело...

Анастасия Бирюкова

Благодарить судьбу.Ведь всё что ни делается, делается(в Китае) к лучшему!

Алик

Ищи новую подругу. Прежняя устала от ваших отношений.

Илюхин Дмитрий

Может ей надоела ваша безграмотность

Анастасия

Не надоедать ей, дать время на "передышку" + романтический небольшой сюрприз

Иван Емельянов

сначала выучи русский язык.
а с девушкой ссориться - это нормально, не бывает идеальных отношений. просто уступайте друг другу, идите на компромиссы и тогда всё наладится.