Кирилл К

Как думаете, а было бы проще, если бы у каждого на лбу было написано, кто есть кто ? )

Мария Белоусова

Очень хотелось бы....

Геривенко Виктория

ну скоро на лбу, не на лбу, а чипы будут заставлять вживлять! как подумаешь что ждёт наших детей!... нет хуже!

Иван Стамов

по крайней мере.. не было бы неожиданностью)))

Юл
Юлия

Это отменило бы всякое стремление стать лучше. Я- сволочь? Так тому и быть...

Zaza Badurashvili

конечно, было бы вообще шикарно))

Анастасия Кузова

а кто писал бы? уже не просто

На
Наталья

глупости... "меж расовая" вражда бы началась... да и неинтересно бы было.... жизнь без сюрпризов - как пися импотента... скучна и уныла

Джоли Drakon

А сейчас, что не известно? На данном сервисе известно о каждом пользователе, и это действительно так .)))

Артем Бейсюк

а и так написано, просто внимательно смотреть нужно ))

Ширин Каримова

на лбу женщины, у которой были мужчины кроме мужа - [ шлюха ] ) ) )