Егор Заводнов

Помогите плиз с оперативками!!

нарыл тут две оперативки на гг. и вот думаю воткнуть в свой не самый лучший комп, у мя сейчас 2 гг оперативы а видюха прям как надо, кароч откидывая все подробности подскажите как мне узнать совместимы ли эти оперативки каторые я нашел с моим компом? где посмотреть и т. д. кароч опешите пошагово как че надо сделать что бы узнать совместимы они нет...

а какой тест например??

Даша Башлакова

вставь, и запусти любой тест если ошибок нет пользуйся

Елена Мещанкина

Кароче посмотри какие у тебя в компе ОЗУ (ddr1?ddr2?ddr3) и акакие ты нашол и если они будут совпадать то ставь. А так он прав (вставь, и запусти любой тест если ошибок нет пользуйся)

Baxtiyor Sadullaev

Направляющие не сломай на материнке.