Кристина

Почему у меня осела FPS в BF3??

У меня очень сильно понизилась FPS!Раньше в BF FPS была 47-55 (на средних), а сейчас 17-12(на низких) ! Что такое скажите мне пожалуйста!
Дрова самые новые! А в других играх FPS норм! НАПРИМЕР: Bioshock Infinitie FPS 71-82 (на высоких), COD Black Ops 2 FPS 91-86 (на высоких) , COD MW 3
(на высоких) FPS 121-120!!!!

И ещё в Medal Of Honor Warfighter тоже самое что и с Battlrfield 3

Анна Липинецкая

игра вобще плохо оптимизирована если пиратка попробуй скачать фикс

Александр Захаров

Попробуй исправить установку в оригине. У меня так же было- помогло

Св
Светлана

Вспомните, что вы перед этим сделали, потому что само ничего не происходит.

Зайдите в панель управления нвидиа. Выставьте кол-во подготавливаемых кадров на 0.
Так же поиграйтесь ползунками, преставьте с КАЧЕСТВО на ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, посмотрите улучшится ли ситуация.