Михаил Арсеньев

AMD Radeon HD 7990 или gtx 660? для игр

ах да 660 HD

Ксения Комарова

вот ето сравнил
у меня нет слов
Dmitry Barynov- ЛАЙМЕР

Любовь Арипова

Если ты лаймер то иди кури мануалы! а не флуди!

Елена Коннова

сравни их цены если не шаришь в характеристиках и сразу поймёшь, первая лучше причём сушественно

Ксения Лубинская

ну это как АК47 и водяной пестик

Лёха Козлов

WTF?! 660 HD? Возможно 660 Ti. Эти карты в разных ценовых диапазонах. HD 7990 существенно мощнее.

Ольга Серегина

Вообще конечно надо посмотреть тесты, например, на iXBT. Можно эмпирически (весьма условно) . У радеона убираем последний ноль и получаем - первая цифра - поколение, вторая - ее класс, мощность (естественно в вашем случае 9 намного лучше 6) третья цифра не существенна, так как она просто показывает релиз в данном классе и поколении.

Владимир

бери AMD Radeon HD 7990,она лучше gtx 660.
http://www.ixbt.com/video3/tahiti-7-part1.shtml

Ирина Панкова

не сравнивай даже 1чиповую и 2чиповую карту

Марина Соленова

HD7990 стоит как три GTX660, Тебе это ниочем не говорит?

Вадим Сопин

конечно 7990