Волкова Оксана

Хорошая такая видеокарта?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7929366&hid=91031 Вроде как по коментам тихая

Яна Нарбекова

сомневаюсь я что будет тихо, а так естественно карта мощная

Овик Тадевосян

не бери референс, турбина не рулит... очень громкая просто плюс на носу лето, возьми лучше что то от гигабайта на виндфорсе там где 3 кулера у друга с таким охлаждением 7950 работает тихо и разгоном

Алёна Маркова

Не такая она уж и тихая, т. к. является референсной, и еще я бы лучше взял от асус, гигабайт или мси у них гарантия на год больше.

Бери вот эту GIGABYTE GeForce GTX 670 она уже разогнана и по производительности примерно будет на одном уровне с представленной тобою, но при этом она дешевле на 100 баксов и тише и холоднее!

Впрочем если так сильно хочется 680 то бери уж тогда вот эту модель GIGABYTE GeForce GTX 680 она тоже уже разогнана и будет производительнее и тише и холоднее представленной тобою за туже цену.

Ир
Ириша

бывает и лучше

Елена

Не совсем тихая, самое шумное в системнике место когда играешь. Через пол года стала моросить и артифачить, отдал в магазин на диагностику, по гарантии, жду звонка. А так карта производительная, в 2 раза быстрее 560.

Павел Ненашев

Да, но будет шумно.

Татьяна Глухова

правы люди она не тихая, а вопрос твой звучит смешно, так как для одного она предел ахуетительного мечтания а для другого хуйня полная, хочешь стать экспертом читай литературу чтоб понимать что тебе и для чего требуется

Лёха ***

При нагрузке (а как по мне железка ниже среднего и нагрузиться моментально) будет выть как турбина)))... не, ну паук и косынку ещё никто не отменял))). Удачи.

Алексей Пономарев

да ты по ходу полный идиот

Федор Пинков

брать зотак и палит за 16тыр нужно быть дебилом!!!

Максим

ЗОТАККК, ААААААА СОЖГИТЕ ЭТО!!! !
Бери что то типо МСИАЙ, асус, гигабайт