Роман Павлов

Неужели одна до конца?

Доброго времени суток! Бог в помощь.
Видящие скажите, неужели до конца одной куковать? Когда появиться тот кто по судьбе написан?
Спасибо Вам

Ольга 5 ноября 79

Кэ
Кэт

одна не будете своего спутника встретите через год -осенью.
в данный момент у вас проблемы и переживания

Антон Михайлов

Никакой судьбы нет, будущее многовариантно. По фото негативные программы и блоки не смотрят. Напишите, глянем и уберем, поставим маячок привлекательности.

НЕ
Наталья Елясова

появится ждите, только побольше позитива ...а то "кислота" одна