Moses Listengurt

Проблемы с exe файлами

У меня Windows 7.Я случайно поставил, чтобы exe файлы открывались с помощью блокнота теперь все exe открываются в блокноте. Как сделать чтобы exe файлы открывались как раньше как exe,чтобы войти в программу? Буду благодарен тому кто ответит.

Тина

из реестра удали галочку с программ блокнота

Андрей Сазонов

так сделай откат системы через восстановление

Ан
Андрей

Можно попоробовать удалить блокнот, если это возможно. У меня была очень похожая проблема, и после многочасового решения я сделал вывод- надо переуствновить винду, так как это глюк, больше ничем не изменить.

Чика

Проблема решается за пару минут:
http://support.kaspersky.ru/viruses/cleanautorun

Ек@терин@ Я!

скачать файлик "ассоциация файлов lnk"