Дмитрий Кузькин

Не работает индикатор зарядки на ноуте!!

Разбирал ноут Aser Aspire 5530 -нужно было . Вроде все правильно собрал . Но при включение не работает передняя панель на ней находиться кнопка включения и индикаторы зарядки, обрашения к памяти, вкл Caps Lock. Сама кнопка работает . А индикаторы нет . Подскажите, что мог не так собрать или подключить????

Опечатка Acer -конечно!

Марина Авдеева

А разьве есть компания Aser?

Алексей Баранов

Покупай новый Индикатор зарядки если не работает или умер уже