Сергей Артемьев

Влияет ли пинг на настройки графики?

Хочу спросить влиает ли скорость интернета на настройки графики? ну всмысле например взять батлу 3 у меня в сингле работает на ультах (кроме сглажки). А если я поставлю ульты на мульти? будет лагать? Скорость интернета 512кб/с. Если чтото качаю то 60кб/сек)))) Заранее спасибо. Да и если кто знает игру в вк Контракт Варс напишите мне вличку. есть розговор))))

Юля Хан

Качество графики - это дело исключительно самого клиента к связи не имеющее отношение. Возможен только вариант, когда у тебя слабое железо и на обработку графики тратятся все ресурсы системы.

Маргарита Борисова

Пинг влияет только на интернет. От графики зависеть не должно.