Светланка Гончаренко

Оценка трёхмерной графики 7.3 на WINDOWS 7, это нормально для игр? Видеокариа ASUS GTX 650 2048 MB DDDR 5.

128 бит у неё, у меня короче материнская плата не раскрывает полностью её потенциал. У видюхи интерфейс 3.0 а на материнке 1.1, прийдётся новую мать брать

Олеся Плахута

Это плохо. Надо 7.9 минимум.

Анастасия Чиркова

Да забей ты на эти оценки
А карта норм

Ярослав Данилюк

Это ХОРОШО!

Ренат

уу, какая слабенькая, у меня старая дешёвая амд 6790 и то выше оценка, то ли 7.4, то ли 7.6, точно не помню, но какая-то из них.

Екатерина

должна быть 7.5

Настюшка Карпова

А на виндовс 8 оценки до 9.И всё это лажа.

Н&
Надежда &&&&&&&

Это 4+ но самое главное не память а шина Бит скока 256?

Владимир Вершинин

я тебе без всяких оценок скажу что видик за свою мизерную стоимость ОЧЕНЬ ХОРОШ

Руслан

все хорошо. но можно и лучше.

Петр Чепурин

Я розогнал и у меня 7,5)