Ирина Катаева

нужно добавить предлог к предложению Берега (ударение на 3 слог) заросли (ударение на 3 слог) . чтобы в этих словах изме

продолжение: нились ударения, не нарушая основной конструкции.

Андрей Коловержин

ЗАросли бЕрега тянулись далеко вдоль реки. (это без предлога)
Заросли тянулись ВДОЛЬ бЕрега. ( с предлогом)

1-берегА-подлежащее, зарослИ-СКАЗУЕМОЕ
2-ЗАросли-подлежащее, бЕрега--дополнение (ЧЕГО? ) или несогласованное определение. (КАКИЕ?)

М_
Марина _-_-_-_

У берега-заросли.