Диловар Шарипов

Нужно составить сочинение на тему "биолгогия самый нужный предмет"

Можете помочь с этим Д/З, а то ничего нормального придумать не могу.

Светлана Быковская

18 веке Биология стала самостоятельной наукой о живой природе.. . хочет обьяснить все её явления.. . Направление Вирусология изучает вирусы.. . Бактериология - бактерии.. . Микология - грибы.. . Ботаника - растения.. . Зоология - человека.. .
И все они важны и обьясняют
- Как появилась жизнь на земле.. .
- А как понимать жизнедеятельность человека.. . животных.. . растений.. .
- как сохранить окружающую среду.. .
Основы Биологии знает каждый образованный человек. Это же интересно знать - как устроены живые организмы и как с ними уживаться.!!!