Максим Фирсов

я покурил травки вчера и видел воображаемую девушку мою одноклассницу как она меня ублажала, это нормально?

Андрей Кравченко

а это была твоя мама

Сергей Рожнов

Завязывай на районе у цыган траву брать.

Маша Мухина

ваши мечты и грезы вам привиделись.... не курить надо.... а действовать....

Дмитрий Данилов

Травка не дает такого прихода
Видимо, эту вымачивали в какой-то синтетической дряни с галлюциногенным эффектом.
Завязывайте с такой дурью - от нее крыша моментально съезжает