Вита Демихова

а ведь верна пословица, меньше знаешь крепче спишь, сколько пустых разговоров, а результат нулевой.

Ал
Алла

Есть еще и другая пословица : информирован значит вооружен) )
А кроме разговоров хорошо бы еще и делать что нибудь... чтоб разговоры не стали болтовней))

Мария Яковлева

Знания знаниям рознь. От другихх и меньше живёшь.

Ек
Екатерина

все начинается с малого

Борис Куликов

конечно верна!
именно поэтому Путин устроил такую реформу образования.
всё заботиться о том, чтобы русский народ не проснулся.

Надежда Тарасова

Чем больше знаешь, тем больше забываешь. Чем больше забываешь, тем меньше знаешь. Чем меньше знаешь, тем меньше забываешь. Чем меньше забываешь, тем больше знаешь. Парадокс однако.

Кристина Казанова

не совсем так, настроение мое улучшается, значит для меня лично результат на лицо, для Вас самирешайте в чем результат.

Олеся

Правильно, МИШАНЯ, особливо ежели всю зиму спать, и МАША не достаёт!!!

Афина Гор

В том и дело, что разговоры пустые, потому народ и спит. Что и надо президентско-царской власти.

Юлия Балашова

вынь хуй из рта и говори по человечески еврей блядь