Михаил

Скажите кто бронировал хостел в хельсинки. Написано, услуги общие и ниже перечисленное это бессплатно в стоимость номера?

Та
Тамара

Ну копировальная машина вряд ли бесплатная. Торговые автоматы тоже. А остальное вполне подходит под включеное в стоимость проживания.

Eldar

ну, лифт точно входит и бесплатно... хи-хи, конечно, входит, а что вас смущает-то?

Да
Даша

Скорее всего общее. Я удивилась, когда мне коллеги рассказали, что в домиках финики полотенца не дают. А ценник домика-80 евро день/чел.