Oltin Ergashev

Моя девушка беременна, что делать?

Народ мне точно скоро пипец будет, в общем седня с друзьями, предками и другими родственниками отмечали мое 22-летие, вот и моя девушка приготовила мне ну и предкам можно сказать вот такой неожиданный смертельный сюрприз при всехобъявила что она беременна и уже как 4 месяца, я чуть весь не посидел, мать моя чуть в обморок не упала, ну а отец счастлив надеяться что будет сын, этого не могло стать, я точно помню что предохранялся всегда, даже когда напивался ни разу не прыгал с ней в постель в таком виде, че делать народ, мне только исполнилось 22 и я еще только через год окончу универ вместе с ней, я вообще думал в начале, что она пошутила, но нет, я теперь не знаю как мне матери в глаза смотреть и объяснять, нет я конечно хочу детей но не прям щас, а как минимум в 30 хотел, что делать мне я не знаю, помогите пожалуйста.

Никита Илюшенко

Брось ее и не в коем случае не признавай отцовство, а то всю жизнь себе испортишь аллиментами или ребенком в молодости. Ничего хуже нет. Пусть делает аборт если хочет.

Еще не факт что ребенок твой. В таком случае она вообще ничего не сможет получить. Отрицай отцовство. Но лучше для подстраховки сделать ДНК тест чтобы быть уверенным на 100 процентов.

Сергей Серов

надо бы девушке твоей поскорее бросить
такого мудака как ты. .

без комментариев..)))))

Евгения Васильева

А заем залезал не на жену? Заплакал.. . Женись и живи. Трахальщик

Надежда Иксанова

чем помочь?
жениться на твоей девушке?
могу сказать, что она дура.. такие вопросы в одну харю не решают--блин, порадовала.
и что теперь? ну женишься или нет--бросишь и будет одна с ребенком.

Ал
Алла

Если любишь женись!
Предохранение 100% гарантию не дают!
Поздравляю тебя скоро станешь папой!

Ан
Анаис

сдай на отцовство, очень многие нагуляют а потом вешают на дураков таких как ты.

Лёха Гучев

ребенок уже есть будь мужиком, что тушуешься?

Cергей Петров

предохранение иногда поводит.. .
не ссы, уже взрослый, бери на себя ответственность и вперед

Сергей Свитко

Я не беременна, но мой вот уже год мечтает на мне жениться как только исполнится 18, а ему 20! А ты робеешь, боишься каких-то меркантильных неприятностей в своей жизни! Женись и не робей, со всем справишься! Ну уж то что это произошло не в 30 лет, а в 22, ты от этого не умрёшь! А девушка пусть рожает, или ты хочешь чтобы она после аборта вообще детей иметь не смогла?

Ро
Ростислав

Что делать? Записываться на курсы папаш, бывает так, что после секса дети получаются.

Сержик Викторов

так накинулись все на бедную девушку, некоторые и на 7 месяце узнают что беременны. А при всех объявила может потому что думала что вы будете рады! мне 22 и я на 7 месяце, мои родители родили меня в 22 (уже родили) , родители моего мужа первого ребенка родили в этом же возрасте и все ЖИВЫ! А если вы ей не доверяете, то зачем тогда с ней были?

Светлана Рыкова

Зато Представь ты папуля молодой будешь, это же плюс. Если вы с девушкой давно в отношениях значит это судьба. Не парься

Пирахмаев Али

беги из страны по даьше

Рамиль Невмянов

Контрацептивы проверять нужно было. А за свои поступки отвечать нужно. Но не парься. Это ты пока нервничаешь, потом привыкнешь к своему чаду, вот тогда по-другому заговоришь. Удачи!

Полина Сулавко

Для начала, успокойся. Это шоковое состояние, сейчас ты не можешь адекватно оценить ситуацию. Дальше сопоставь сроки, выясни как это могло произойти. Девушка поступила некрасиво, так как объявила это всем и скрывала факт беременности. Специально чтоб не отвертелся. Ушлая баба, значит могла и чужого ребенка повесить.

Евгений Дружинин

Поздняк метаться, женись)))

Заболотный Максим

Окрутили вас. Поздравляю. Вероломная девушка у вас.. . 4 месяца скрывала специально, чтоб не отвертелся теперь. Или поженитесь или алименты. :))))

Евгения Игнатова

а что хотел?.. днк тест сделай)))

Алексей Павлов

я бы не женилась на такой сволочи. КАК можно утаить от любимого такой факт? может он вовсе и нелюбимый, раз такими путями окольцевать захотела? решение принимать нужно вместе! а не вот так - скрывала-скрывала и на тебе, подарочек! где мозги? :
"ой, скрою-ка я беременность, а потом пр всех объявлю, чтоб уж точно не отвертелся, так то родственники пилить будут, если откажется и не женится! "

алименты - это гораздо меньшая трата, чем содержание ребенка и жены при проживании вместе. да ещё и отцовство нужно доказать. проверь ДНК после родов.
сама приняла решение - пусть сама выкручивается.

Александр Xxx

Бл*, чел, я надеюсь, что ты сумел спастись от своей нимбанутой девахи.

ОК
Олеся Куликова

БЕГИ!!!! МНОГО ДЕНЕГ НУЖНО НА НЕЁ И РЕБЁНКА, Беги Парень!

Дмитрий Звездочётов

Поздравляю!
Папань!

Сергей Карапетьянц

женись не бойся !

У Старьёвщика М

сделай тест днк, там видно будет твой или нет, ну похоже что не твой

Михаил Володин

ну как отцовство? Чем дело закончилось?

Ирина Маронова

Алименты, если она назначит, то плати копеечные, наверняка есть возможность уменьшить если зп высокая, а если мало платят то не парься, а квартиру на родителей переписать следует, чтобы "девушка" не забрала

Ел
Елена

вот дает. девушка виновата. а ты чем думал-то, когда это самое? вместе кашу заварили, вместе и расхлебывайте.

Светлана Кузнецова

Ну попробуйте жениться....

Алексей Микус

ничего страшного мой муж на мне женился когда ему было 22 а мне 21!и ничего живем и ждем второго! родители помогут

Мээрим Сегизекова

Раньше в 22 были мужчины, а теперь мальчики.. Какого счастья искать? Какую бабу? У тебя уже есть сын или дочка! Помоги малышу, поучаствуй в его жизни, не только в зачатии. Поверь, это недолго, воспитай человека, которому ты будешь нужен и любимым