Ярослав Цевелёв

Можно ли купить телефон если тебе нет 14 лет?

Татьяна Лебедева

Телефон можно купить, а сим-карту по закону без паспорта нет ( хотя если какая нибудь акция на улицах или в отдельных небольших точках, то я и без паспорта покупал, там люди временные работают, и чем больше симок продадут, тем больше денег заработают ).

Андрей Иванов

да, легко паспорт при покупке не требуют, да даже если требуют у тебя он есть

Виталий Красилов

нет, вроде нужен пасспорт. Темболее если тебе нужна симка, то её оформлять. Только с пасспартом

Маша Даленкина

почему нельзя то?

Виктория Тырса

Разве что без СИМ-карты. Потому что при покупке СИМ-карты предъявляется паспорт. Можно ли заменить его свидетельством о рождении-без понятия.

Ре
Регина

Если симка уже есть, то продадут.

Алексей Кувардин

Конечно можно.