Ал
Александр

ребят, мож кто знает где можно купить батарейный отсек для батарейки типа 23А?

Moses Listengurt

Щелочные батарейки типоразмера 23А применяются в различных устройствах, часто в пультах дистанционного управления (брелоках) автомобильной сигнализацией, автоматическими воротами, автоматическими дверями, в фонарях, игрушках и т. д.

Некоторые характеристики:

- напряжение — 12 вольт;

- диаметр — 10 мм. ;

- длина — 28 мм. ;