Денис Симаков

как можно мужа сделать миллионером? или хотя бы состоятельным

без шуток!

нет, он не в курсе))

Екатерина Оленцевич

1.Поддерживать своего мужчину. который по жизни играет по своим правилам.
2.Когда у него есть несколько выборов выбрать помочь один из выборов. всё равно любой выбор у него верный. а так только ускорит принятие решения и действия.
3.не мешать ему. не отвлекать.
4. забрать на себя обязанности по дому. избавить его от мыслей о уборке итд в доме. Мужчина не может нормально сосредотачиваться сразу в нескольких плоскостях на многое.
5.держать его довольным в сексе. исполнение маленьких желаний даёт энергии на исполнение больших желаний. Желание секса блокирует мозговую деятельность.
6.всегда говорить что он сможет. что у него получиться.
7.не должно быть проблем в доме. идущих от жены. а то он переключится на их решение и сам бизнес начнёт падать как у многих это основная причина спада прибыли.
Если он в детстве уже зарабатывал. и сейчас и до этого он занимался всякими предпринимательскими делами. если он по жизни не падает духом. если он рано повзрослел. Если он не такой как написано. то скорее всего у него ничего не выйдет. Пусть эксперементирует. пусть пробует. один удавшийся эксперимент покроет все расходы не удавшихся.
и вообще. чтоб заработать денег. надо быть умнее других. и зарабатывать надо с умных людей а не лохах! у лохов нет денег. у умных есть деньги и они их зарабатывают чтоб тратить улучшая свою жизнь. Если вы выбирали мужчину тупее себя. чтоб вам было удобнее жить. безопаснее итд. то мне вас жаль.
Да и как мне кажется у предприимчивого мужчины не должна быть жена работником. Пример: девушка у меня была. медик и тёща медик они меня вечно долбили своими убеждениями. "нафиг тебе это надо. торчишь на работе с утра до вечера. устроился бы на нормальную работу. как мы. Денег всё равно не зарабатываешь. они просто невкурсе были где мои деньги. а я их всёвремя вкладывал и крутил. развивал. Они ж тупые оба. думают если бизнес-значит должен с первых дней приносить много денег))) а бизнес начинает приносить деньги через несколько лет. и не малые! ИМ ждать то неохота. проще работать на дядю.

Ден Кочуев

выдать его замуж за богатую тетку.. .
.
а если серьезно, что б мужик начал действовать - ему надо следующее:
1. что б он всё делал по-своему, как ему с руки
2. что б он получал удовлетворение от сделанного
3. что б он чувствовал поддержку жены в его начинаниях
4. немного присматривать - что б крупные авантюры не лез, или как-то обезопасить себя и детей от его банкротств
5. надо, что б он делал именно то, что умеет, а не по аналогу других.. .
как-то так...

Анжелика Карягина

Элементарно, если он милиардер)))

Дарья Белявская

А он-то в курсе ваших далеко идущих намерений?!

Андрей Савченко

Выходить замуж за "готовенького".

"Сделать" мужа.. . ужас.. . бедолага.

Работать нужно вместе, ставить цели, добиваться их. Жилье, машина, работа.. . Честолюбие.

Кандрюкова Татьяна

женщина способна сделать из мужа миллионера если до этого он был миллиардером....)) ) так вот от этого как раз в обратную сторону...)))

Душа Мега

Если он сам этого не хочет - тогда только подарив ему миллион, и то быстро просрёт. А если хочет - дайте почитать Дж. Ассараф Ответ.

Виктория

Если он занят САМОРЕАЛИЗАЦИЕЙ со школьной скамьи... .
И только!
Другой СПОСОБ - ему нужно родиться в СЕМЬЕ миллиардера! )
Третий... против ЗАКОНА... "идти" ...
Выбирайте!

Юрий Ледяев

Подумайте, какое из его увлечений может приносить прибыль. Подайте ему идею. Поддержите его начинания и самое главное, когда ничего не получается, помогите ему преодолеть трудный период. Это все проходят. И самое главное, не забывайте за себя! А то потратите лучшие годы на поднятие статуса своего мужчины, а он возьмет и уйдет к молоденькой вертихвостке (ведь возле богатых мужчин всегда толпы девушек крутятся, жена не стена.)) ) Так что подумайте, а действительно ли вы хотите мужа- миллионера?

Aлиза Чынгышбаева

Вопрос:

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНА СДЕЛАТЬ МУЖА МИЛЛИОНЕРОМ?

Ответ:
МОЖЕТ, ЕСЛИ ОН МИЛЛИАРДЕР!

+++

Алексей Баканов

А что, муж сам не в состоянии?

Александр Гончаров

Я бы посоветовал ему начать с бизнеса, создать свою компанию, но для этого нужна идея. Идею вы можете взять отсюда:
Удачи!

А-
Алексей -4444444

Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.