Марина Тулина

Расположены в порядке убывания, найдите ошибку и объясните???!

Конституция РФ, Законы РФ, Указы Президента РФ, Постановления Верховного суда РФ, Распоряжения Правительства РФ.

Дмитрий Сложеникин

постановления ВС РФ ненормативный акт, распоряжения правительства рф имеют большую юридическую силу

Наталия Шилкина

Миша, открой учебник. Не хочешь-бери метлу или лопату.

Татьяна Бугай

Зачем Вам это? Не надо забивать себе голову ненужными знаниями. Вы все равно этого не запомните.