Kloyh Feoktistov

Как выделить свой ижак в толпе... ночью?

про нипиля понравилось)

Калипсо

сними глушак

Светлана Бай

Видел ниппеля продают ) типа светятся в темноте, и когда колеса крутятся при езде, как будто диск светится ) ну типа того .. Как вариант !

Екатерина Смирнова

щас и проекции на землю логотипов и надписей продают

Диман

поджечь горловину бака, сняв крышку-красиво смотрится, только бенза должно быть литров 15,чтоб горел и не взорвался. а там глядишь вокруг-и толпа уже по кругу в стороне, одеваешь крышку, заводишь и пятака ему....

Сергей Рыжов

попроси бабу наставить рога, облей их бензином поджигай и будай всех