Екатерина

Подскажите пожалйста чем отличается друг от друга volkswagen transporter, multivan, caravellе?

Tik Yericyan

Уровнем оснащения.
Транспортер-базовый.
Каравелла-средня.
Мультиван-люксовый.
Транспортер-только дизель.
если авто для работы, то транспортер
для семьи - каравелла
бюджет не ограничен - мультиван

Сергей Колпаков

добавлю к ответу Алексея-транспортёр обычно без боковых стекол и похож на фургон и реально купить до 1млн р -он сделан для транспортировки грузов. каравелла нечто переходная модель с бюджетным салоном как пассажирское )) мультивен -это лучший пассажирский минивен с ценой в 2млн р и дороже, вам удачи