Дмитрий Листопад

Как сложатся отношения в дальнейшем у меня (Елена 20.04.88) с Николаем (15.11.86) ?

Александр Денисов

Много общего: гармонично совместимы по энергетике (у каждого энергии достаточно) ; хорошо подходят друг другу психологически и духовно - есть и взаимопонимание, и темы для разговора. К сожалению, она не его сексуальный типаж. Тем не менее, у девушки два удачных брака в этой жизни, у мужчины по судьбе брака нет. Не удивлюсь, если расстанутся друзьями.

Kapral Zadnica

Возможно, люди не могут открыться друг другу, чего-то опасаются. Ревность.

Марина Полина

Не будете всем довольны в развитии отношений.