Володимер Олiйник

Погадайте пжл, когда я забеременею. Светлана, 04.12.1982 г. р. Спасибо!!

Елена Богданова

Полина, до 22 августа есть шанс.. . если не сглазите и не прогадаете.. . особенно в соц сетях; чем больше людей услышат про ваши планы и интимные пожелания, тем больше шансов... сами поймите! А вообще, есть духовная причина, почему Вам "не дано" пока!

Дима Соловьёв

беременность будет до сентября