Михаил Сергеевич

как называется мультфильм в котором животные трансформировались в роботов

Татьяна Комирко

У Вас ник так называется) )

Beast Wars: Transformers
«Битвы Зверей» (англ. Beast Wars) — альтернативная версия оригинального сериала о трансформерах, созданная канадскими аниматорами. Частично транслировалась в России (отдельно от остальных сезонов) по каналу ОРТ.
Это первый мультсериал о трансформерах, нарисованный в 3D. Он получил высокую оценку как у зрительской аудитории, так и у критиков: художник-постановщик сериала Клайд Клотц в 1997 году был награждён Дневной премией «Эмми» за работу над этим фильмом.
Сериал состоит из 52 серий, которые объединены в 3 сезона: первый сезон включает в себя 26 серий, второй и третий — по 13 серий (планировался выпуск также 53-й серии, но она так и не была создана) .

ИСТОЧНИК - ВИКИПЕДИЯ

Сергей

Роботлайф