Андрей

помогите найти дерево по описанию!

Это должно быть дерево рода Фикус. Должно НЕ нести съедобных плодов. Должно выживать в условия умеренно-континентального климата. (Конкретно в центральной Украине. ) Если такого дерева не существует, то так и напишите пожалуйста.

Ирина Константинова

Может быть это гевея.
Из сока делают каучук. Не уверена, что оно может произрастать в Украине