Александр Мерзляков

Как найти девушку? Устал от одиночества

Болуш Кадыров

Дима, вырабатывайте уверенность в себе. Именно это личностное качество зачастую является определяющим в достижении поставленных целей, и успехи в личной жизни здесь не исключение.

Морсик

сабирись расчлененка

Настя Станиславская

купи машину ляма так за 2 покатайся тупо затуси где нть и она сама тебя найдет)))

ОК
Олеся Киселева

идти на улицу. а не спрашивать тут.

Вусал С

Искать нужно, а не сидеть и ждать!)

Димарик Рожнов

может вам стоит присмотреться к вашему окружению. а вдруг та единственная, которую вы ищите совсем рядом!

Jfhdhj Kbjjkl

Бывает что еще не время, жизнь подготавливает, но еще это самонастрой, самоуверенность, раз ты есть, то и твоя половинка полюбому создана для тебя, возможно даже так же ждет тебя, как и ты ее, и конечно же лучще когда все это не в нете.

Владимир Медведев

Попробуй вникнуть в это http://www.youtube.com/watch?v=B9BJt3ac74o
Или напиши мне.