Дмитрий Михальченко

Давно ли вас посещало одиночество-сука, сука-любовь или что-то в этом духе?

Владимир Яцкин

да задолбало оно уже.. . честно говоря.. . и первое и второе... и третье (которое "в том же духе")....пришло погостить, а поселилось насовсем.... лучше бы не посещало никогда...

Бродяга******* Дневной****

2месяца уже как постигла меня...

Ан
Анна

Только что. Проходить стало. Успокаиваюсь, когда вспоминаю, ск. у меня было женщин. Сейчас хочется не менее, но все равно приятно! Это успокаивает, по-крайней мере. Время сейчас стало менее подходящим для сексуальных отношений. Я не из-за своей ностальгии по-прошлому говорю. Разделение людей по-доходам слишком не ровное. Я увлекаюсь Каббалой, Иудаизм - стройнейшая религия, но евреи такого намутили в России, что им прощения ни на Небесах, ни на Земле не будет. В Книгу Жизни они вписаны не будут, просто примитивно сгорят в крематории.

Sen Sen

Да давно в гости зашла и осталось, скорее бы уже ушло