Андрей Силибаев

как повторить успех гуфа?? ? в комерчиских целях???

Игорь

Шаг 1. Не задавать глупых вопросов
Шаг 2. Писать текста и минуса и чапать на студию

Иг
Игорь

Картавым голосом нести хуйню под назойливые биты, задолбать всех, стать интернет мемом, умерев. Профит, безграмотный мудак!

Юлия Ворона

Какие там цели) Никогда не забуду, тут на ответах одна девушка, стремясь на примере продемонстрировать уровень благосостояния наших рэпперов, написала, что он (Гуф) ДАЖЕ! купил айфон себе и жене) Вот это размах, вот это коммерческий успех))

Лиана

может не надо

Ва
Валерия

Никак. Гуф уникален и неповторим.

Ol
Olga

нужно просто делать как думаешь сам а не повторять и всё получится