Елена Кашкавал

Железный человек 3(осторожно спойлеры)

У меня возник вопрос.. . Те, кто смотрел Железного человека 3, знают концовку. Но у меня появились такие мысли. Во Мстителях 2 ЖЧ заявлен, но как мы знаем по концовке, он уже без магнита (в груди) и костюмов. Каковы ваши предположения? Будет-ли он воссоздавать свои костюмы или же он будет участвовать в продолжении как "гений, миллиардер, плейбой, филантроп" © ? Очень интересно послушать мнения остальных.

Jkub Jkub

Дауни покинул проект.

Ольга Тимошинова

я посмотрев ЖЧ 3, думаю что продолжения не будет. он будет создавать так же костюмы и конечно же он останется "гений, миллиардер, плейбой, филантроп"