Юлия Алекссева

как называется фильм где маленькая девочка, очень озабоченная?

живет со строгим отцом. девочка знакомится с соседом и он лишает ее невинности.

Алексей Зиновьев

"Как на ладони"
http://www.kinopoisk.ru/film/259607/

«Кто ты? » — спрашивает строгий отец-ливанец Джазиру Марун. Джазира не уверена. Она типичная 13-летняя девочка. Но для пригорода Хьюстона очень необычно ее американо-арабское происхождение. Ей нравится мальчик в школе. Ее тянет к привлекательному женатому соседу, состоящему в резерве армии. Ей любопытен секс. Но она ничего не смыслит в отношениях. Все эти люди пресекаются в судьбоносных, эмоциональных и зачастую смешных событиях, которые меняют жизнь Джазиры кардинально. Кто такая Джазира? Ответ на этот вопрос, как и на многие другие, может вас удивить.