Одинокий Волк

Самое прекрасное и длинное предложение из "Школы для дураков" Саши Соколова?

Анна Титова

"Поток сознания" на несколько листов. Переписывать нет смысла - сами найдете при чтении. Интереснее другой случай: у Соколова в сборнике "Тревожная куколка" есть эссе на несколько страниц, состоящее из одного предложения ( и никакого "потока сознания")