Настюнчик Красатуньчик

Microsoft Office 2010 выдаёт такое окно. Перестанет ли он работать через 30 дней, или можно не волноваться?

Ни
Николай

частично, открываться будет, но все панели будут недоступны.

Ra
Rastaman

Перестанет, но можно будет переустановить. (щас правда тлько с рутрекера можно скачать 10ку , но с оф сайта пробников на 60 дней 12-ой версии очень много)
Я думаю так все делают

Во
Вова

Думаю перестанет.

Сергей

Перестанет. У мя тоже Офис 2010. но оно навсегда...не на 30 дн....нужен?