Денис Кощиенко

как вывести звук с микрофона на динамики через компьютер

Наталия Пучинина

подключить микрофон к динамикам и взбздануть во всю силу!!!!

Инок |Moнолит|

В ХР в микшере в разделе "воспроизведение" поставить галку напротив микрофона, в семёрке в свойствах микрофона поставить галку "прослушивать с данного устройства".

Светлана Царева

да в принципе ничего сложного только в настройках надо поколупаться, но вы не будете этим пользоваться, только с наушниками))))

Ольга

Внимательно изучите вашу аудиокарту, все её настройки.

Карты все разные, совет сразу и не дашь.

Подробности есть в поиске по сайту и в интернете.

Просто пробейте вашу карту через интернет и поищите видео уроки по ней.