Александр Михеев

Пойдет-ли игра Borderlends 2 на нетбук ASUS Eee PC Seashell siries?

Св
Светлана

На диске написаны системные требования. А узнать какая система у тебя можно прямо в ноутбуке. А вообще если покупаешь ноутбук для игр то лучше бы купил игровой.

Александр Бочко

Леха, при чем тут ноутбук, речь идет о нетбуке, читай выше. А если по делу, то нетбук годен лишь для того чтоб смотреть фильмы и играть в пасьянс не более того.