Алексей Малеев

Люди пожалуйста подскажите, если я удалю игру со Steam`а, а после установлю её,то мои сохранения останутся?

Чье? Мое?

Да, останутся.

Анна Рагулина

А если тебе правую руку удалить, ты сможешь ей на кнопку мышы нажимать? :))))

Сергей Ализгаров

По идее у стима есть облачное хранилище, но для надежности лучше сохранить копию самому

Светлана Вершинина

Нет так как стим удаляет всю инфу об игре но если у игры есть стим клауд то должны сохраниться

Надежда Дворенкова

Смотря какая игра, они в разных местах сохраняются